Приглашаем жителей Ульяновской области на митинг в честь 100-летия танкового училища

7 сентября в 10.00 на Соборной площади состоится торжественный митинг, посвящённый 100-летию со дня образования Ульяновского гвардейского высшего танкового командного, дважды Краснознамённого, ордена Красной Звезды училища имени В.И. Ленина (УГВТКУ), а также построение личного состава училища.

В 11:30 в Карамзинском зале здания Правительства состоится торжественное вручение наград выпускникам училища.

Среди почётных гостей будут Первый заместитель секретаря Совета безопасности РФ Аверьянов Юрий Тимофеевич, Председатель Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов», генерал армии Моисеев Михаил Алексеевич, Заместитель председателя контрольно-ревизионной комиссии Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов» Степанов Валерий Николаевич и многие другие.

В 13:00 в Ленинском мемориале состоится торжественный концерт. Перед выпускниками и гостями выступит Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова.

Также в этот же день на площади Ленина будет развернута выставка военной техники.

Приглашаем представителей аккредитованных СМИ.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8-902-007-19-60 (пресс-секретарь Министерства молодёжного развития Ульяновской области Наталья Клюйкова).

06.09.18 08:15