В Ульяновской области начался прием заявок на конкурс управленческих кадров «Региональные лидеры»

Документы можно подать с 29 октября до 9 ноября.

29 октября на аппаратном совещании Губернатор Сергей Морозов выделил основные направления работы на предстоящей неделе, в числе которых назвал подготовку кадров.

«Напоминаю, что на территории страны проходит конкурс «Лидеры России». По той же аналогии в Ульяновской области организован конкурс «Региональные лидеры». С сегодняшнего дня прием заявок начался. Победителей будут ждать личные карьерные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний, политиков федерального и регионального уровня. Лучшие смогут присоединиться к курсу подготовки  высшего кадрового резерва. Каждый житель будет иметь уникальную возможность наблюдать, как формируется будущее Ульяновской области», - отметил глава региона.

Победители конкурса зачисляются в резерв управленческих кадров Ульяновской области и получают возможность бесплатного обучения по одной из программ в АНО "Корпоративный университет Ульяновской области ".

Пройти регистрацию и ознакомиться с условиями проведения конкурса можно на сайте http://www.leaders-of-ulyanovsk.ru/ в срок по 9 ноября 2018 года.

31.10.18 13:24