В Ульяновске волонтеры соберутся на региональный добровольческий форум «Наше будущее»

23 ноября 2018 года с 10 до 16 часов в коворкинге «Точка кипения» пройдет региональный добровольческий форум «Наше будущее». Форум представляет собой обучающую и дискуссионную площадку для добровольцев, гражданских активистов и сотрудников НКО Ульяновской области.

Для участников форума пройдут две серии образовательных мастер-классов и тренингов, в которых примут участие эксперты в сфере добровольчества.

На форуме также планируется вручение благодарственных писем Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова лучшим добровольцам региона в 2018 г.

А также состоится награждение победителей регионального этапа конкурса «Доброволец России».

На форуме будут подведены итоги регионального открытого конкурса медийной продукции «Агентство позитивных новостей»и награждение лучших волонтеров по версии мобильного приложения для волонтеров «Твой час».

Планируется, что участие в добровольческом форуме примет Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов.

Приглашаем добровольцев, представителей СО НКО, активистов, журналистов, социально ответственный бизнес и органы власти, работающие с добровольцами и НКО, принять участие в мероприятиях форума.

Регистрация на форум обязательна для всех участников по ссылке.

Кроме того, мы ищем самых ответственных и коммуникабельных волонтеров для организации работы форума. Бонусы для добровольцев:

- опыт организации самого крупного добровольческого форума области;
- работа в дружном коллективе;
- благодарственные письма;
- запись в волонтерскую книжку;
- раздаточный материал форума;
- одноразовое питание.

Время работы волонтеров: с 9:00 до 17.00.
Необходимо до 17 ноября (включительно) заполнить заявку.

16.11.18 12:59