Девятиклассники и их родители приглашаются на «День IT-лицея при УлГТУ»

27 ноября в 14:50 в Ульяновском государственном техническом университете состоится мероприятие для девятиклассников Ленинского, Засвияжского, Железнодорожного районов и их родителей - «День IT-лицея при УлГТУ».

Условия поступления в IT-лицей, особенности обучения в нем, информация о внеурочной деятельности — об этом расскажут в ходе встречи. Кроме того, гости смогут своими глазами увидеть учебные аудитории IT-лицея и инфраструктуру вуза, которой пользуются лицеисты.

В программе: выступление руководства университета, лицея и города, руководителей компаний-партнеров УлГТУ, выпускников лицея, экскурсия в IT-лицеq при УлГТУ, в Детско-юношескую инженерную академию УлГТУ, музей раритетной техники, «Дом Интернета», комнату неформального общения лицеистов «Точка встречи».

Ждем всех во вторник, 27 ноября, в РЦНТК «Тарелка» УлГТУ (ул. Северный Венец, д. 32, киноконцертный зал)! Начало в 14.30.

Проезд: маршрутами – 67, 68, 78, 94, 69, трамваями – 4, 9, 22. Контакты: тел.: 778-233, e-mail: udo-ulstu@yandex.ru

26.11.18 07:45