В Ульяновской области проходит агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую счастливую семью"

28 Ноября Агитпоезд прошел в Павловском районе Ульяновской области

В Павловском районе в рамках Агитпоезда "За здоровый образ жизни и здоровую счастливую семью " прошли две площадки с участием Представителя Министерства Молодежного развития Ульяновской Области Богдановa Кириллa и Председателя Молодежного Правительства Ульяновской Области Антоновой Дарьи .Ребятам рассказали про волонтерскую деятельность ,деятельность организации "Волонтеры Победы",а также был проведен исторический квест "Победа" , который ребята с успехом прошли . Была проведена лекция "От сессии до сессии ", ребятам дали основы финансовой грамотности ,рассказали про стипендиальную поддержку активных студентов .
28.11.18 11:18