Поздравление с Днем государственного служащего

Руководство Министерства Молодежного развития Ульяновской области поздравляет всех сотрудников Министерств Ульяновской области , коллег из других исполнительных и государственных органов власти с нашим профессиональным праздником – Днем государственного служащего!

Государственная служба – это один из важнейших элементов в организации государственного управления, без которого невозможно обойтись в любом цивилизованном обществе. От профессионализма государственных служащих, их опыта, стремления и усердия зависит эффективное развитие Региона.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, согласия, семейного благополучия, успехов в благородном деле служения народу и повышении своего профессионального мастерства!
07.12.18 08:40