Поздравление Панчина Сергея Сергеевича с Днем Рождения

Сегодня 9 января празднует свой День Рождения Глава города Ульяновска Панчин Сергеевич

Многоуважаемый Сергей Сергеевич !

Примите самые теплые поздравления с Днем рождения.
За время работы , Вы многое сделали для  стабильного развития города и пользуетесь заслуженным авторитетом как компетентный и ответственный руководитель. Богатый управленческий опыт не раз помогал Вам в решении самых сложных проблем.  Уверены, что благодаря энергии и ответственному отношению к делу - любые трудности Вам по плечу.  Желаем и впредь плодотворно работать для укрепления социально-экономического потенциала нашего города , повышения качества жизни земляков. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия в дом.

09.01.19 13:36