В УлГТУ пройдет онлайн-трансляция крупнейшей конференции по искусственному интеллекту

С 14 по 16 февраля в УлГТУ будет проходить бесплатная онлайн-трансляция независимой открытой конференции по искусственному интеллекту в России Opentalks.ai для студентов, преподавателей и научных сотрудников вузов и организаций Ульяновска.

OpenTalks.AI – ведущая независимая открытая конференция по искусственному интеллекту в России. Здесь, благодаря синтезу науки и бизнеса, рождаются новые продукты и технологии, возникают стартапы и партнерства, находятся лучшие кадры и команды. Насыщенная программа, четкий тайминг и модерация, жесткий отбор докладов, все профессионалы отрасли ИИ на одной площадке - вот лицо OpenTalks.AI. На конференции OpenTalks.AI будут презентации лучших разработок и решений в области ИИ из России и из-за рубежа и обсуждение феномена ИИ со всех сторон – науки, бизнеса, этики, философии и права. Расскажите о себе и своей работе, общайтесь, найдите партнеров, заказчиков или инвесторов.

14 февраля в день «Наука» будут идти научные и технологические доклады по самым разным областям применения ИИ, вы увидите ведущих специалистов по компьютерному зрению, обработке языка, анализу данных и предикативной аналитике, услышите выступления от научных визионеров о последних трендах в разработке ИИ.

15 февраля в день «Бизнес» будут выступления больших и средних компаний, у которых уже есть работающие решения на базе ИИ для медицины, ритейла, маркетинга, безопасности, промышленности, юристов. Мы собираем самых ярких спикеров из ведущих компаний, лидеров в своих отраслях. Вы сможете увидеть реально работающие кейсы и найти партнеров или исполнителей.

16 февраля в день «Визионерская суббота» участников ждут интереснейшие обсуждения этических и юридических аспектов создания и внедрения ИИ, а также финальное обсуждение вопросов интеллекта и сознания с потрясающими спикерами. Красной нитью через конференцию пройдет тема стратегии в области ИИ - как бизнес-стратегии отдельных компаний, так и стратегии целых стран.

Вы сможете совершенно бесплатно послушать докладчиков из компаний NVidia, Huawei, Samsung, MIcrosoft, Сбербанк, Яндекс, Mail.Ru, МТС, Мегафон; научных и образовательных центров: Carnegie Mellon University, Курчатовский институт, ВШЭ, МФТИ, МГУ и многих других. Партнером конференции и организатором онлайн-трансляции является компания Мегафон.

Участие в онлайн трансляции по предварительной записи: https://ipaccelerator.timepad.ru/event/902116/. Трансляция состоится во время проведения конференции (по московскому времени) 14-16 февраля 2019 года в 1 аудитории 3-его корпуса УлГТУ по адресу ул. Северный Венец, 32.

12.02.19 13:07