Проводили зиму и закрыли школу подготовки командиров РСО

Сегодня прошло закрытие Первой Региональной школы подготовки командиров и комиссаров студенческих отрядов Ульяновской области.

Для проведения выездной школы,организаторы нашли поддержку в лице Министерства молодежного развития Ульяновской области.

"Традиционно уже проходили подобные школы для командиров,а для всех остальных ребят,особенно ребят с муниципальных образований такая школа прошла впервые.Очень рада,что сейчас на школе присутствуют новые ребята,которые хотят быть активными людьми,попасть в ряды Российских студенческих отрядов и быть командирами.И как мне кажется,активисты-это как раз те люди,которые будут развивать в дальнейшем молодежную политику Ульяновской области."-поделилась Министр молодежного развития Ульяновской области Ирина Лукьянова

В рамках закрытия, Министром молодежного развития Ириной Лукьяновой,ребятам были вручены благодарственные письма от имени Губернатора Ульяновской области за активную работу в Российских студенческих отрядах.

На закрытии прошли народные гуляния,ребята водили хороводы ,жгли чучело,провожали зиму и угощались блинами.
10.03.19 05:40