МОЛОДЁЖЬ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫБРАЛА НОВОГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МОЛОДЁЖНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

Председателем стала Дарья Михайлова, студентка Ульяновского государственного университета

Напомним, что выборы осуществлялись в 2 этапа:

1 этап - собеседование;
2 этап - открытое голосование.

Михайлова Дарья выбрана общественным голосованием и утверждена на должность членами молодежного правительства (протокол заседания молодёжных министров от 13.03.19).

Дарья начинала свою деятельность в Молодёжном правительстве членом молодежного министерства развития конкуренции и экономики УО, а затем стала заместителем председателя.

Также, будучи студенткой УлГУ, Дарья является председателем и создателем одного из самых сильных студенческих активов университета - студенческого актива факультета экономики, а также является председателем профбюро факультета экономики.

«Решила стать председателем, потому что успешно подвела факультет к высокой планке и решила распространить свои компетенции не только на факультет и ВУЗ, но и на молодежь всего региона. Очень рада, что именно меня выбрали председателем и постараюсь не подвести тех ,кто поверил в меня!».

Министерство молодежного развития поздравляет Дарью с новым статусом и желает дальнейших побед!

13.03.19 09:03