«Самый классный класс»

11 апреля на базе Дворца творчества детей и молодежи состоялось мероприятии на «Самый классный класс»

В финальном этапе конкурса приняли участие 15 классных коллективов, где они представляли свои творческие визитки « Мой класс-самый классный», а также выполняли конкурсные задания на тему «Демо-лидер».
Команда Молодёжного Правительства Ульяновской области приняла участие в данном мероприятие, а именно в этапе «Демо-лидер». Ребятам нужно было подготовить банк вопросов для школьников и задать им любую ситуацию,которые касались проблем нашего региона, а школьники давали аргументированные ответы на вопросы команды.
 Своими впечатлениями поделилась Председатель Молодежного Правительства Ульяновской области Дарья Михайлова: «Конкурс направлен на то,чтобы муниципальные образования представили лучших учеников своей школы, а мы уже на региональном этапе с помощью различных заданий поняли какие классы достойны звания «самый классный класс».
12.04.19 05:34