Ульяновская область присоединится к федеральному проекту «Чистые игры».

Экологическое соревнование: Чистые Игры Свияга-Второе пришествие состоится 18 мая в 12:00 на берегу р.Свияга близ перекрестка ул.Промышленная и ул.Шолмова.

Ульяновская область присоединится к федеральному проекту «Чистые игры».

«Чистые игры» – это большой экологический квест, в котором команды соревнуются в очистке природы. Участники соревнуются в количестве собранного раздельно мусора, выполняют бонусные и конкурсные задания. За каждое выполненное действие игрокам начисляются баллы, которые можно использовать в игре, чтобы привести свою команду к победе и получить призы.

В программе мероприятия веселое соревнование, призы, вкусный обед, пикник, подарки и хорошая музыка.

Для того, чтобы участвовать в соревновании нужно:

1) Собрать команду из 2-4 человек

2) Бесплатно зарегистрировать команду: https://cleangames.ru/events/sveyaga2

3) Следить за новостями: vk.com/ekotusovka

««Чистые игры» - это не просто серия субботников, это целое движение с Огромной целью - поменять менталитет нашего общества, сделать наш город, а затем и страну чистой. Целью игры является сбор максимального количества мусора. Впоследствии мусор передается в переработку. "Чистые игры" – это по-настоящему интересное событие и для детей, и для взрослых. В акции примут участие не только школьники, но студенты вузов, рабочая молодежь. На мероприятии Экомобиль примет старую бытовую технику, мукулатуру, пластик, а за самое большое кол-во будут вручены призы». -, отметила Министр молодежного развития Ульяновской области Ирина Лукьянова.

Участие в соревновании бесплатное, мешки и перчатки будут выдаваться на месте.

Игра состоится в любую погоду, дети до 14 лет принимают участие только в сопровождение взрослых.

Вас ждет отличное настроение, позитивные участники и много ценных призов от партнеров!

Подробности по тел. 8 (999) 723-37-57

07.05.19 07:44