«Мы — инициатива»

С 6 по 7 декабря в образовательном лагере «Смарт» проходил I Форум молодых специалистов финансовой отрасли «МЫ - ИНИЦИАТИВА», собравший более 100 специалистов.

В течении двух продуктивных дней
обсуждался грантовый конкурс «Проект поддержки местных инициатив». На выходе проектной сессии получились 7 новых прописанных проектов, разделённых по районам Ульяновска, которые осталось только документально оформить.

Наиболее актуальными стали:
- благоустройство пляжа по улице Шолмова;
- внедрение системы раздельного сбора мусора;
- создание природного родника;
- ЭКО-набережная;

С ребятами работали также руководители банков и крупные предприниматели: А.Г. Еленкин
Р.М. Гатауллин, Е.В. Ежова, Д.В. Грищук, В.Ф. Филимонов.
Предприниматели поделились опытом создания бизнес-проектов, рассказали о своих трудностях и провалах.

Также участники встретились с Первыми заместителями Председателя Правительства Ульяновской области М. Е. Алексеевой, Е.В. Уба, Министров финансов Е. В. Буцкой.

10.12.19 06:35