Сформирован рейтинг региональных организаций по итогам 2019 года

Ежегодно, по итогам деятельности, формируется рейтинг региональных организаций Российского Союза Молодежи. 2019 год не стал исключением. Впервые были определен не только ТОП-4 наиболее успешных региональных организаций, но и победители в отдельных номинациях. Региональные организации-победители получат денежные поощрения и будут награждены почетными дипломами РСМ.

В ТОП-4 рейтинга вошли региональные организации РСМ, выполнившие все обязательные критерии рейтинга и набравшие более 1500 баллов. Среди них, Астраханская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» (1969,40 баллов), Чеченская республиканская организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» (1840,60 баллов), Калужская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» (1720,30 баллов), Ульяновская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» (1715,20 баллов).

07.07.20 07:17