Ульяновский филиал AB InBev Efes передал дополнительно 2 000 санитайзеров ульяновским волонтерам

28 июля, Ульяновск – Ульяновский филиал AB InBev Efes поддержал очередной этап региональной благотворительной акции «Караван добра» и дополнительно передал 2 000 флаконов дезинфицирующего геля волонтерам, помогающим жителям Ульяновской области, попавшим из-за COVID-2019 в сложную жизненную ситуацию.

«Мы говорим большое спасибо всем откликнувшимся ульяновским предприятиям, в том числе компании AB InBev Efes. В это очень сложное время они вновь поддержали благотворительную акцию «Караван добра» и смогли найти дополнительную возможность помочь волонтерам», – прокомментировала акцию Ольга Богородецкая, директор благотворительного фонда "Дари Добро", советник Губернатора Ульяновской области по вопросам благотворительности.

«В период пандемии коронавируса особые трудности и риски испытывают волонтеры. Но они своим примером показывают для всех нас, как важно дарить добро и внимание нуждающимся людям и быть неравнодушными. Мы снова откликнулись на призыв фонда «Дари добро» и передали волонтерам необходимое количество санитайзеров», – отметил Алексей Горбачев, исполнительный директор Ульяновского филиала AB InBev Efes.

В конце мая, в рамках региональной благотворительной акции, ульяновский филиал AB InBev Efes передал более 2000 бутылок кваса для нуждающихся жителей региона, находящихся в режиме самоизоляции, а также 2000 санитайзеров для местных волонтеров. Всего в 2020 году на благотворительные нужды AB InBev Efes безвозмездно передала более 50 тысяч санитайзеров собственного производства в регионы России.

28.07.20 15:54