Всероссийская научно-практическая конференция «Концептуальные основы российского патриотизма и стратегия патриотического воспитания подрастающего поколения»

Цель конференции заключается в обсуждении концептуальных основ российского патриотизма, идейной стратегии и реальных механизмов формирования системы патриотического воспитания подрастающего поколения.

Для кого: представители законодательной и исполнительной власти, а также учреждений сферы образования и культуры, молодёжной политики, научных центров, некоммерческих социально ориентированных и религиозных организаций, политических партий, национально-культурных центров, учёные и общественные деятели.

Конференция проводится 23-24 апреля 2021 года, по адресу: Краснодарский край, г. Новороссийск

Конференция включает Пленарное заседание, работу секций и культурную программу. Организаторами конференции выступают Межрегиональное молодёжное общественное Движение «ПОСТ №1», Кубанский государственный технологический университет, администрация города Новороссийска, Институт философии Российской академии наук, Библиотечная сеть города Москвы и Общественная палата Краснодарского края, при поддержке Федерального агентства «Росмолодежь», Российского центра гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи "Роспатриотцентр"..

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие! Ознакомиться с Положением о проведении Конференции можно по ссылке https://postrf.ru/wa-data/public/site/Polozhenie_Konferentsia_2021-4.pdf

Заявки принимаются по электронной почте: info@postrf.ru.

11.02.21 07:22