Продолжается регистрация на Всероссийский молодёжный форум «ГОРОДА»

Федеральное агентство по делам молодежи и ФГБУ «Роспартриотцентр» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации проводят Всероссийский молодежный форум «Города».

9 - 12 ноября 2017 года в Ярославле пройдет второй Всероссийский молодежный форум «Города». Форум проводится в целях создания условий для самореализации молодежи и формирования профессиональных сообществ путем привлечения участников к благоустройству родной территории.

Эта площадка – не только хороший трамплин для того, чтобы заявить о себе и своих идеях, но также платформа для создания реальной концепции развития общественных пространств городов, которая повышает качество жизни горожан.

Главными мыслителями и творцами могут стать граждане России в возрасте от 18 до 30 лет: архитекторы и урбанисты, ландшафтные дизайнеры и бренд-менеджеры, специалисты в области информационных технологий и в сфере связей с общественностью, менеджеры по организации событий. Люди, которые по-настоящему горят идеей сделать сильный проект, работают с полной отдачей, мыслят, опережая время, а также готовы заявить о своей любви к городу не громкими словами, а реальными делами.

Для участия в Форуме каждый претендент должен пройти регистрацию и выполнить творческое задание в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru/) до 1 октября 2017 года.

В рамках образовательной программы Форума запланированы панельные дискуссии, экспертные сессии, мастер-классы по направлениям, проектная деятельность в рабочих командах, связанная с выполнением кейс-заданий.

18.09.17 11:27