Регистрация на форум ПФО «iВолга – 2018» открыта!

C 26 июля по 4 августа 2018 года в Самарской области состоится Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга – 2018», в котором примут участие более двух тысяч молодых людей из всех регионов ПФО.

Форум является крупнейшим ежегодным событием в сфере молодежной политики Приволжского федерального округа и проводится по поручению Президента Российской Федерации в целях формирования условий для самореализации талантливой молодежи и поддержки в продвижении инновационных идей. Для участников предусмотрены обучающая, культурно-развивающая и спортивная программы. В течение десяти дней на форуме будут работать десять образовательных смен: «Ты – предприниматель», «Инновации и техническое творчество», «Медиаволна», «Политика», «Спортивная молодежь-здоровая нация», «Культурный БУМ», «Малая Родина – большие возможности», «Поколение добра», "Патриот", а также международная смена "iVolga Global"

Каждый участник форума сможет представить экспертам свой проект и получить финансовую поддержку до 300 тыс.рублей на его реализацию.

В состав делегации Ульяновской области войдут представители молодежного актива региона, авторы проектов, чьи заявки пройдут региональный конкурс. Формирование делегации осуществляет Министерство молодёжного развития Ульяновской области.

Подробнее: http://ivolgaforum.ru/

16.05.18 12:51