Анастасия Мельникова: «Главное - начать»

Анастасия Мельникова: «Главное - начать»

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

10 декабря в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» молодые люди Ульяновской области пообщались с копирайтером и редактором Анастасией Мельниковой.

Онлайн встреча была посвящена теме «Личный бренд», где гостья не только рассказала о позиционировании себя в определённой сфере, но и о продвижении в социальных сетях.
Анастасия отметила: «Прежде, чем формировать свой личный бренд, вам необходимо сделать несколько шагов. Первый - понять себя, второй - определить продукт брендинга, третий - начать действовать».

В XXI веке мы часто слышим о социальных сетях и продвижении в них. Продвижение сегодня — это привлечение внимания людей к публикуемой информации при помощи социальных сетей.
«Нужно начать публиковать ту информацию, которая нравится, прежде всего, вам. Нет общепринятой рекомендации, которая подойдет сразу всем, потому что всё индивидуально. Самый простой способ начать - это составить себе контент-план (или календарь с темами), который поможет вам вести свой аккаунт. По-хорошему, контент лучше делать продающий, образовательный и развлекательный. И помните, главное - начать» - советует Анастасия участникам встречи.

В конце встречи спикер отметил: «Получайте удовольствие от того, что делаете, и вы обязательно достигнете успеха».

Напомним, что дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» Федерального проекта «Социальная активность, направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации».

Проект является хорошей площадкой для многих людей, которые смогут пообщаться с лидерами мнений, а также набраться опыта. Формат общения в виде дискуссии позволит участникам узнать не только много разных современных фишек, но и задать интересующие их вопросы.

Новости

ПРЕСС-СЛУЖБА

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Наш адрес: ул. Спасская, 8, 4 этаж, 436 кабинет - приёмная, 442 кабинет - отдел координации молодежных программ
Телефон: 27-05-77- приёмная, 27-38-64 - отдел координации молодежных программ Эл. адрес: minmol73@mail.ru

 

©2024 Министерство молодёжного развития Ульяновской области.

Поиск