Previous Next

Идет прием заявок кандидатов на звание «Заслуженный работник сферы молодежной политики Ульяновской области»

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

В системе областных наград существует почетное звание «Заслуженный работник сферы молодёжной политики Ульяновской области». 2021 год был объявлен Годом молодёжи в Ульяновской области. Сейчас идет прием документов кандидатов.

Почетное звание присваивается за заслуги:
- в реализации молодёжной политики;

- в разработке и реализации программ и проектов, направленных на развитие потенциала молодежи;

- в создании условий для физического, нравственного и духовного развития молодёжи;

- в воспитании гражданственности и патриотизма;
- в поддержке научно-исследовательской деятельности и творческой деятельности молодёжи Ульяновской области.

Почётное звание присваивается, как правило, не ранее, чем через 5 лет со дня начала осуществления соответствующей профессиональной деятельности в Ульяновской области.

Документы принимаются до 24 декабря по адресу: ул. Спасская, д.8, кабинет 442.

Подробности о награде и форма заявки – в файлах во вложении.

О наградах Ульяновской области