Анастасия Хищенко: «Будьте собой, принимайте то, что с вами происходит. Окружайте себя теми людьми, которые вас поддерживают и заряжают».

Анастасия Хищенко: «Будьте собой, принимайте то, что с вами происходит. Окружайте себя теми людьми, которые вас поддерживают и заряжают».

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

23 декабря в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» молодые люди Ульяновской области пообщались с федеральным тренером-психологом, автором книги «Создай себя» Анастасией Хищенко.

Финальная встреча была посвящена теме «Целеполагание», где гостья рассказала о важных моментах в постановке целей, которые помогут участникам создавать годный план на ближайшее будущее. Анастасия отметила: «При постановке целей важно обращать своё внимание на два значимых момента. Первый - это понять, насколько цель вам нужна. И второй - осознать ваши сомнения, которые останавливают или отталкивают от достижения цели».

Федеральный тренер занимается психологией (#деломподуше) с 2012 года. Любит помогать людям и бизнесу, специализируясь на развитии личного потенциала людей и сообществ.

«Для постановки цели можно сделать разбор своего потенциала. По этому поводу я разработала определенный план действий. Изначально нужно понять, какие ценности и цели есть у вас по жизни. Затем осознать, как применять лучшие качества и развивать недостающие, создавать поддерживающую среду, указать задачи и сроки развития конкретного качества и оценить результаты» - советует Анастасия. В конце встречи спикер отметил: «Будьте собой, принимайте то, что с вами происходит. Окружайте себя теми людьми, которые вас поддерживают и заряжают».

Напомним, что дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» Федерального проекта «Социальная активность, направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации». Проект является хорошей площадкой для многих людей, которые смогут пообщаться с лидерами мнений, а также набраться опыта. Формат общения в виде дискуссии позволит участникам узнать не только много разных современных фишек, но и задать интересующие их вопросы.

Новости

ПРЕСС-СЛУЖБА

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Наш адрес: ул. Спасская, 8, 4 этаж, 436 кабинет - приёмная, 442 кабинет - отдел координации молодежных программ
Телефон: 27-05-77- приёмная, 27-38-64 - отдел координации молодежных программ Эл. адрес: minmol73@mail.ru

 

©2024 Министерство молодёжного развития Ульяновской области.

Поиск