В год своего 5-летия министерство молодёжного развития Ульяновской области объявляет конкурс на разработку нового логотипа. Призовой фонд – более 70 тысяч рублей

Итоги конкурса планируется подвести 25 июня на праздничном мероприятии, посвящённом Дню молодёжи. По условиям, описанным в положении, дизайн логотипа должен отражать направление работы министерства и соответствовать слогану ведомства – «Все вместе для молодёжи, и ничего без неё».

Участниками конкурса могут быть лица, достигшие 14 лет и проживающие на территории Ульяновской области.

Приём работ с приложением заявки ведётся по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 22 июня включительно с указанием темы – «Конкурс на разработку логотипа Министерства молодёжного развития Ульяновской области».

По словам руководителя ведомства Артёма Мирошникова, победителя и участников конкурса, наградят грамотами и подарками от партнёров.

«Мы поняли, что идеальным подарком для победителя конкурса станет так называемый «Зумерский пакет», в который войдут сертификаты в фитнес-клуб, аквапарк, салон красоты, парк приключений и многие другие организации, актуальные для молодёжи региона. Мы заинтересованы в том, чтобы логотип был придуман именно представителями молодёжи и уверены в том, что он станет не только символом министерства, но и брендом региональной молодёжи», - отметил министр молодёжного развития Ульяновской области Артём Мирошников.

Общий призовой фонд конкурса – более 70 тысяч рублей. Партнёрами конкурса выступили: социальная сеть ВКонтакте, команда разработчиков MediaSoft, фитнес-клуб ULTRA, Ульяновский аэроклуб ДОСААФ, база отдыха «Раздолье», киберспортивный центр Cyberlife, парк приключений «Адреналин», прокат байдарок «Байдарки73», аквапарк «Улёт», промо-группа «ПАРТ ПРОМО», салон красоты Fashion Look Studio, автошкола «Ульяновскавтотранс», магазин мужской одежды Gangster, пиццерия «Додо Пицца», ресторан «Аляска», Ульяновский стендап-клуб и салон украшений Balabusi_lab.

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Наш адрес: ул. Спасская, 8, 4 этаж, 436 кабинет - приёмная, 442 кабинет - отдел координации молодежных программ
Телефон: 27-05-77- приёмная, 27-38-64 - отдел координации молодежных программ Эл. адрес: minmol73@mail.ru

©2022 Министерство молодёжного развития Ульяновской области.